Человек с большим сердцем

26 июня 2015 г.

Сегодня нас покинул экс-премьер-министр России Евгений Максимович Примаков. Талантливый политик, выдающийся государственный и общественный деятель, волевой и грамотный руководитель, глубоко образованный и эрудированный ученый и просто удивительно добрый и хороший человек ушел на 86 году жизни после продолжительной болезни.

За свою жизнь Евгений Максимович прошел долгий путь от корреспондента в редакции радиовещания до премьер-министра страны. Дипломатические качества, безудержное трудолюбие и профессионализм помогли ему стать высококлассным специалистом.

От всей души хочется выразить искренние соболезнования родным и близким Евгения Максимовича. Его смелость и решительность, честность и активная позиция, взвешенность суждений и волевой характер станут примером для последователей. Его путь достоин уважения, заслуги перед страной неоценимы, а вклад в развитие современной России навсегда войдет в историю.

Человек с большим сердцем навсегда останется в наших сердцах. Огромная благодарность ему за то, что он не только добился высоких профессиональных побед, но и смог реализовать свои уникальные качества и идеи в интересах страны, так как до последнего дня он продолжал работать и принимать важные решения. Друзья знали его как легкого в общении, искреннего и высоко ценящего дружбу человека. Это огромная утрата и горе не только для всех близких Евгения Максимовича, тех, кто знал его лично и дружил, но и для всей нашей огромной страны.