Никто не забыт и ничто не забыто...

9 мая 2017 г.

Дорогие наши ветераны!

От всего сердца поздравляю с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. – поистине всенародным праздником, всегда торжественным и волнующим. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов, которые воевали на фронте, не жалея свои жизни ради мирного будущего.

Чтим тружеников тыла, которые отдавали все свои силы ради того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым, а значит, их работа приближала Победу. Вспоминаем погибших в той страшной и безумной войне.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

В этот знаменательный день примите мои искренние пожелания мира и добра! Пусть здоровье не покидает вас, а память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

 

Никто не забыт и ничто не забыто...