Сенатор подарили детям поездку на Кудыкину гору

24 июля 2017 г.

В субботу в семейном парке «Кудыкина гора» прошел водный фестиваль. На него съехались тысячи гостей из множества регионов России. В честь десятилетия парка для детей и взрослых были организованы мастер-классы, творческие мастерские и многое другое. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Лебедяньмолоко», пригласившая на праздник более 500 человек – юных жителей Лебедянского и Данковского района вместе с родителями.

Такой же подарок от сенатора от Липецкой области Максима Кавджарадзе получили и дети из Долгоруковского района – ребята, добившиеся отличных результатов в учебе и спорте, а также воспитанники центра помощи семье и детям «Доверие».

Гостей праздника ждала обширная программа, рассчитанная на любой возраст. Компания «Лебедяньмолоко» организовала для маленьких посетителей игровую зону, где участники получили сувениры и подарки от молочного спонсора. Здесь же можно было продегустировать натуральные продукты – молоко, кефир, ряженку, сметану, творог, йогурт.

В рамках своей социальной программы компания «Лебедяньмолоко» регулярно организует подобные мероприятия для детей сотрудников, молодых талантов области и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Для посетителей праздника работали два московских театра, а главным событием вечера стало - впервые в России - грандиозное водное шоу «Ilotopie» из Франции. Пруд парка стал площадкой для феерического огненного действа, закончившегося красочным салютом.