М. Кавджарадзе поздравил жителей Липецкой области с 89-летием Тербунского района

11 сентября 2017 г.

Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области Максим Кавджарадзе в рамках работы в регионе поздравил жителей с 89-летием Тербунского района и с 120-летием образования районного центра.

Сенатор отметил важность события, которое показывает, что достигнуты поставленные цели.

«Традиционно празднование дня района объединяет жителей разных возрастов, профессий и национальностей, тех, кто родился в Тербунах, и тех, кто связал с районом свою судьбу, для кого он стал родным и любимым», — подчеркнул парламентарий.

«Сегодняшний день наполнен новыми событиями. Наш путь в истории продолжается, и я верю, что впереди у Тербунского района еще много достижений и побед. Благополучие района и его жителей возможно только при условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины», — сказал Максим Кавджарадзе.

В завершении поздравления, парламентарий пожелал жителям здоровья, успехов в работе, семейного счастья.

В этот день прошли праздничные мероприятия, театральные представления, чествования почетных граждан, а также работали детские аттракционы. В праздновании приняли участие около 5 тыс. жителей и гостей района.