Максим Кавджарадзе провел прием граждан в Липецкой области

1 декабря 2017 г.

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области Максим Кавджарадзе совместно с Председателем Липецкого областного Совета депутатов Павлом Путилиным провел прием граждан.

Жительница Липецкой области Галина Кузнецова попросила для сына оказать содействие в приобретении новых протезов. По ее словам, в 2007 году он получил производственную травму ног, однако протез, который ему выдали в Липецке имеет много побочных эффектов, крайне неудобен и на нем тяжело передвигаться.

В свою очередь, Максим Кавджарадзе отметил, что в первую очередь потребуется узнать, где именно в Москве можно получить качественный современный протез и заверил, что структурным ведомствам будут даны соответствующие поручения, а решение проблемы будет находиться под личным контролем.

Как отметил сенатор, такие личные, детальные обращения граждан позволяют видеть общую ситуацию в той или иной сфере жизни населения. «Приемные для того и существуют, чтобы решать проблемы, с которыми сталкиваются граждане», - сказал по итогам приема Максим Кавджарадзе.

«Прямой общение с гражданами – самая верный способ для власти понять их нужды, проблемы и настроения», - сказал Павел Путилин.

В ходе встречи с жителями Липецкой области были затронуты проблемы здравоохранения, социального обеспечения, пенсионных выплат и комфортных условий для жителей.