Жители липецких районов выразили признательность Максиму Кавджарадзе за организацию поездки на фестиваль

8 июля 2019 г.

Максим Кавджарадзе организовал участие более 200 жителей липецких районов в музыкальном фестивале «Молоко».

Представитель Липецкого областного совета депутатов в Совете Федерации Максим Кавджарадзе организовал поездку на благотворительный музыкальный фестиваль жителям Тербунского, Воловского, Долгоруковского и Измалковского районов. Ребята из детских домов, юные спортсмены, школьники, врачи, учителя, и многодетные семьи смогли посетить праздник в природном парке развлечений «Кудыкина Гора. Событие собрало более 20 тысяч жителей Липецкой области и других регионов.

Для гостей из липецких районов на празднике организаторы устроили множество развлечений, конкурсов, состоялись мастер-классы, шоу мыльных пузырей, конное экстрим-шоу, кино под открытым небом, детская дискотека и многое другое. Главным событием мероприятия участники отметили выступление Димы Билана и других известных музыкантов. Средства, вырученные от продажи билетов, организаторы направили в благотворительный фонд в помощь детям, продемонстрировав культуру доступной и простой благотворительности.

Праздничное мероприятие превзошло все ожидания жителей районов, которые выразили признательность Максиму Кавджарадзе за возможность коллективного участия в таком масштабном музыкальном фестивале.