М. Кавджарадзе встретился с жителями Липецкой области

11 ноября 2019 г.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Максим Кавджарадзе в ходе визита в Липецкую область совместно со спикером регионального парламента Павлом Путилиным провели прием граждан. На встрече жители поднимали вопросы благоустройства, ЖКХ и повышения эффективности медицинской помощи.

По каждому обращению даны необходимые консультации. Многие вопросы удалось решить сразу на месте.

«Постоянный диалог с жителями региона позволяет быть в курсе дел региона, подключаться к решению проблем наших жителей. Стоит отметить и важность того, что люди сами проявляют инициативу и приходят со встречными предложениями. От этого наши систематические встречи всегда проходят продуктивно. Удается затронуть массу вопросов», - подчеркнул Максим Кавджарадзе.

После приема сенатор встретился с представителями Липецкого областного совета депутатов. Парламентарии обсудили ход реализации в Липецкой области национальных проектов, повышения социального и экономического уровня региона и его жителей. В повестке дня также были подняты вопросы формирования бюджета на следующий год и внедрения новых форм работы с избирателями.