Максим Кавджарадзе поздравил юных хоккеистов Липецкой области на Красной площади

17 января 2022 г.

На центральном катке, на Красной площади состоялся товарищеский матч между хоккейной командой Администрации Липецкой области и командой Службы коменданта московского Кремля в рамках праздника «Старый Новый год на ГУМ катке».

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Максим Кавджрадзе и Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов поздравили участников Липецкой команды с состоявшимися новогодними праздниками, пожелали здоровья и будущих побед.
Юным липецким спортсменам хоккейной сборной спортивной школы №11 Липецкой области и команде по специальному хоккею «Снежные барсы», Игорь Артамонов и Максим Кавджарадзе вручили хоккейные клюшки с личным автографом советского хоккеиста и тренера, Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владислава Александровича Третьяка.

«Надеюсь, сегодняшний праздник только усилит у наших ребят любовь к спорту. Желаю вам много раз выходить на лёд для игры в важнейших турнирах и получать медали», – сказал Игорь Артамонов.

«Отрадно видеть, как много спорт значит для ребят, поэтому в двойне приятно вручать будущим чемпионам сувениры от звезды советского спорта», - отметил Максим Кавджарадзе.

В ходе праздника состоялись спортивные конкурсы, выступили фольклорный ансамбль «ВЕРА», ансамбль русской песни «Россиянка» и вокальная группа театра танца «Казаки России».