Поздравляем с 8 Марта!

7 марта 2013 г.

Нет, не найдется в нашей любимой Отчизне, мужчины, которому нравится 8 марта! Нет таких мужчин. И это не потому, что праздник придумали две пожилые зарубежные феминистки. И не потому, что не хочется сделать приятное своим дорогим женщинам — хочется, очень хочется! Но снова думать о том, что же подарить, для каждого мужчины - это изощренная пытка.

Нет, конечно, есть среди нас и очень креативные люди, которые накануне праздников просто фонтанируют оригинальными идеями. Но у большинства российских мужчин, все же голова занята совсем другим. Неужели так трудно подарить какую-нибудь дорогую безделушку и покончить с этой проблемой? - спросите вы. Нетрудно. И, конечно, не жалко. Только не интересно: во-первых, уже дарил, а во-вторых, им же, женщинам, не влезешь в голову, чтобы узнать — на самом деле понравилось или только сделала вид. Может, ей эта безделушка покажется верхом безвкусия. Может, она мечтала о совсем другой безделушке, причем была уверена, что вы прочитали ее сокровенные мысли. Поэтому подарить вещь — даже дорогую и красивую - это вовсе не гарантия того, что женщина будет счастлива в свой праздник.

Гораздо приятнее дарить эмоции. Посвятите ей стих — пусть корявый, сделайте для нее завтрак — пусть невкусный. Она оценит — потому что вы старались, вы выкладывались, и делали это только для нее. Удивите ее. Рассмешите, увлеките. Сделайте что-то неожиданное, подарите ей приключение — ведь она ждет его каждый Божий день! А в результате все тот же «день сурка».

А вот один мужчина на втором свидании сказал очень красивой девушке: «Давай поедем в какое-нибудь интересное место. В Ленинград, например». Девушка знала, что есть город Санкт-Петербург, и предположила, что «Ленинград» это какой-то новый столичный клуб или ресторан. И согласилась. Через четыре часа они уже гуляли по Фонтанке. А через несколько месяцев поженились. Сейчас эта девушка мать троих детей, обладательница титула «Миссис Москва» и очень счастливый человек. Конечно, муж дарит ей дорогие подарки, наряды и все такое. Но именно про случай с «Ленинградом» она до сих пор вспоминает с блеском в глазах.

Помните фразу из рекламы: «Чего хотят женщины?» - «Они хотят большего». Точнее не скажешь. Поэтому просто любите их в этот день … чуть сильнее. И тогда что сказать, что купить и куда позвать — вам, что называется, подскажет сердце. В отличие от ума, оно не обманет.

Кавджарадзе Максим Геннадьевич

8 марта 2013 г. 10:43 #
Прохожая.
 
Круто. Прикольное поздравление:). Спасибо.
29 марта 2013 г. 15:24 #
Adhi
Re:
Econoiems are in dire straits, but I can count on this!
8 марта 2013 г. 11:07 #
Жмых
 
+1
Любите своих женщин!
29 марта 2013 г. 18:09 #
Laura
Re:
Hey, that post leaves me feeling folosih. Kudos to you!
8 марта 2013 г. 11:17 #
Антон
 
Что за детское сочинение.
8 марта 2013 г. 11:22 #
Прохожая.
Re:
От души написано. ты не рыбак ,тебе не понять )))
Ещё 3 комментария
8 марта 2013 г. 11:28 #
Сергей
 
Поздравление то, что надо - без официальных ноток :) А это главное в такой день.
8 марта 2013 г. 12:14 #
!
 
Няшное поздравление.
9 марта 2013 г. 14:43 #
Валентин
 
Поздравление-пожелание Максима Геннадьевича душевное, такое человеческое, чего так не хватает в наше время!
31 марта 2013 г. 15:24 #
Ibum
Re:
Ho ho, who wodula thunk it, right?
9 марта 2013 г. 15:01 #
Глеб
 
Хорошие слова! Побольше бы таких!
31 марта 2013 г. 13:43 #
Pbncm
Re:
Why do I bother calling up poeple when I can just read this!
29 марта 2013 г. 10:41 #
Theresa
KSnnJJfmyolYBjfo
It's a joy to find seomone who can think like that