М. Кавджарадзе: За 30 лет в Липецкой области заложен необходимый законодательный фундамент для дальнейшего развития региона

5 марта 2024 г.

Сенатор принял участие в торжественном собрании Липецкого областного Совета депутатов.

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области Максим Кавджарадзе принял участие в торжественном собрании в честь 30-летия Липецкого областного Совета депутатов.

Как сообщил сенатор, с момента первой сессии Липецкого областного Совета депутатов было проведено около 300 заседаний, в ходе которых было принято более 2,5 тысяч законов и около 10 тысяч постановлений. Эти меры оказали значительное влияние на социально-экономическое развитие региона, совершенствование законодательной работы, а также на повышение качества жизни граждан. «Уверен, что накопленный опыт и знания будут служить надёжной основой для дальнейшего процветания Липецкой области», - подчеркнул Максим Кавджарадзе.

По словам сенатора, руководством Липецкой области за это время проведена колоссальная работа по повышению качества в сфере образования, здоровья, транспортной инфраструктуры и развитию сельских районов.

«Главным принципом в работе парламента всегда остается тесное взаимодействие депутатов Липецкого областного совета депутатов с жителями региона и важность их мнения при принятии важных решений», - отметил сенатор.

В ходе торжественного собрания сенатор Максим Кавджарадзе был награжден за большой вклад в развитие экономики, государственного и муниципального управления Почетным знаком Правительства Липецкой области «Во славу земли Липецкой».